Масляный радиатор Royal Clima Parma ROR-PR7-1500M
Код товара: #8230639
179 р.
масляный радиатор, 1500 Вт, 7 секций, термостат, управление механическое
Спроси про скидку
  • Артикул: Parma ROR-PR7-1500M
Цвет белый, черный
Вес 7.4кг
Глубина 33см
Дисплей нет
Мощность 1 500Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 7
Ножки (колеса) в комплекте