Масляный радиатор Royal Clima Parma ROR-PR5-1000M
Код товара: #8230631
155 р.
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое
Спроси про скидку
  • Артикул: Parma ROR-PR5-1000M
Цвет белый, черный
Вес 5.3кг
Глубина 25см
Дисплей нет
Мощность 1 000Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 5
Ножки (колеса) в комплекте