Масляный радиатор Royal Clima Parma ROR-PR11-2500M
Код товара: #8230638
259,70 р.
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое
Спроси про скидку
  • Артикул: Parma ROR-PR11-2500M
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление механическое
Цвет белый, черный
Вес 13.6кг
Глубина 48.5см
Ширина 24см
Тип масляный радиатор
Высота 63см
Дисплей нет
Мощность 2 500Вт
Управление со смартфона нет
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Производитель Royal Clima
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при перегреве
Влагозащитный корпус нет
Режим предотвращения замерзания нет
Очистка воздуха нет
Тепловентилятор нет
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 11
Ножки (колеса) в комплекте