Масляный радиатор Royal Clima FRESCO ROR-FR7-1500M
Код товара: #10028873
172 р.
масляный радиатор, 1500 Вт, 7 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Спроси про скидку
  • Артикул: FRESCO ROR-FR7-1500M
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление механическое
Цвет белый, серый
Вес 4.8кг
Глубина 29.5см
Ширина 24см
Тип масляный радиатор
Высота 54.5см
Дисплей нет
Мощность 1 500Вт
Управление со смартфона нет
Страна производства Китай
Термостат без выбора конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Производитель Royal Clima
Колеса в комплекте
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при перегреве
Площадь обогрева 20м2
Влагозащитный корпус нет
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности есть
Тепловентилятор нет
Увлажнение нет
Количество секций масляного радиатора 7