Конвектор Royal Clima Astoria Elettronico REC-AT2000E
Код товара: #9237139
290 р.
300,15 р.
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: Astoria Elettronico REC-AT2000E
  • Наличие: В наличии
Характеристики
Управление электронное
Цвет белый
Вес 5.5кг
Глубина 21.7см
Ширина 80см
Тип конвектор
Высота 48.4см
Дисплей есть
Мощность 2 000Вт
Управление со смартфона нет
Монтаж настенный
Термостат с выбором конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Колеса в комплекте
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при опрокидывании, при перегреве
Площадь обогрева 25м2
Тип нагревательного элемента (излучателя) монолитный (x-образный)
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания нет
Дополнительный функционал таймер, блокировка управления
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности есть
Тепловентилятор нет
Увлажнение нет