Конвектор Electrolux ECH/AG2-1000 EF
Код товара: #171956
384 р.
397,44 р.
конвектор, ТЭН, 1000 Вт, термостат, очистка воздуха, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: ECH/AG2-1000 EF
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Управление электронное
Цвет белый
Вес 3.46кг
Глубина 11.4см
Ширина 48см
Тип конвектор
Высота 41.3см
Дисплей нет
Мощность 1 000Вт
Управление со смартфона нет
Монтаж настенный
Термостат с выбором конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Колеса в комплекте
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение есть
Площадь обогрева 15м2
Тип нагревательного элемента (излучателя) ТЭН
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания есть
Дополнительный функционал таймер, блокировка управления
Очистка воздуха есть
Тепловентилятор нет
Увлажнение нет
Модульная система с электронным блоком управления
Ножки не предусмотрены