| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.58кг |
| Глубина | 9.8см |
| Ширина | 135см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 22см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 2 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | не предусмотрены |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 25м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Дополнительный функционал | таймер |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | не предусмотрены |
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
