Конвектор Electrolux ECH/AG-2000 PI
Код товара: #4234043
477 р.
493,70 р.
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
  • Артикул: ECH/AG-2000 PI
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Управление электронное
Цвет белый
Вес 6.58кг
Глубина 9.8см
Ширина 135см
Тип конвектор
Высота 22см
Дисплей есть
Мощность 2 000Вт
Управление со смартфона нет
Монтаж настенный
Термостат с выбором конкретной температуры
Напряжение питания 230В
Колеса не предусмотрены
Интеграция в умный дом нет
Автоотключение при опрокидывании, при перегреве
Площадь обогрева 25м2
Тип нагревательного элемента (излучателя) монолитный (x-образный)
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания есть
Дополнительный функционал таймер
Очистка воздуха нет
Регулировка уровня мощности есть
Увлажнение нет
Ножки не предусмотрены