Газовый обогреватель Neoclima 07HW-B (нержавеющая сталь)
Код товара: #2832767
1 170 р.
газовый, 13000 Вт, управление механическое
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 15кг |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 56.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | газовый |
| Высота | 183см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 13 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Производитель | Neoclima |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Автоотключение | при отсутствии пламени |
| Вращение | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | от 5000 до 13000 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | нет |
| Обдув без нагрева | нет |
газовый, 13000 Вт, управление механическое
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка