Газовый обогреватель Ballu BOGH-14G
Код товара: #9991046
1 052,50 р.
газовый, 14000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 7 м2, влагозащищенный корпус
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | графит |
| Вес | 27кг |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 42см |
| Тип | газовый |
| Высота | 135см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 14 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Производитель | Ballu |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при отсутствии пламени |
| Площадь обогрева | 7м2 |
| Влагозащитный корпус | IP44 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | не предусмотрены |
газовый, 14000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 7 м2, влагозащищенный корпус
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка