Настольная плита Xiaomi Mijia Electric Ceramic Stove S1 MDTL001CM (с переходником на евр
Код товара: #10428923
185,70 р.
инфракрасная плита, 1 конфорка, 2200 Вт, 30.4×30.4×8.5 см
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Общая мощность | 2 200Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 30.4см |
| Ширина | 30.4см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | инфракрасная |
| Высота | 8.5см |
| Крышка | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | 10-ступенчатая |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
инфракрасная плита, 1 конфорка, 2200 Вт, 30.4×30.4×8.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка