| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Газовые конфорки | 4 |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 6 300Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 66см |
| Ширина | 52см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Тип | газовая |
| Высота | 22см |
| Звуковой сигнал | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Спиральные конфорки | нет |
| Электроподжиг варочной панели | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
газовая плита, 4 конфорки, 6300 Вт, 52×66×22 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
