| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 18см |
| Таймер | есть |
| Тип | вертикальная |
| Высота | 40см |
| Мощность | 1 100Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое вращение шампуров | есть |
| Количество шампуров | 5шт. |
| Емкость для сбора жира | чаши |
| Панель управления | механическая |
| Вертел для гриля | нет |
1100 Вт, 5 шампуров, черный/нержавеющая сталь, 40×18×40 см





