| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | нет |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Таймер | нет |
| Тип | вертикальная |
| Высота | 36см |
| Мощность | 1 500Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Страна производства | Китай |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Автоматическое вращение шампуров | есть |
| Количество шампуров | 11шт. |
| Емкость для сбора жира | чаши |
| Панель управления | механическая |
1500 Вт, 11 шампуров, нержавеющая сталь/черный, 36×30×36 см




