| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1160г |
| Ширина | 155мм |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 215мм |
| Объём | 1.2л |
| Длина | 210мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | реальная |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
2200 Вт, объем 1.2 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь




















