| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 28.5кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 58 — 60см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 350Вт |
| Объём духового шкафа | 60л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Производитель | MAUNFELD |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический статический, объем 60 л, утапливаемые переключатели, 3 режима, очистка паровая, 3 стекла в дверце
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
