| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 3.167кг |
| Кейс | нет |
| Механизм | гидравлический |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность | 6т |
| Максимальная высота подъема | 372мм |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 190мм |
| Ход штока | 178мм |
бутылочный, гидравлический механизм, груз: 6 т
















