Бутылочный домкрат FORSAGE F-SJ10 BIG 10т
276,14 р.
266,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бутылочный, винтовой механизм, груз: 10 т
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FORSAGE
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 33.8кг |
| Кейс | нет |
| Механизм | винтовой |
| Вид домкрата | бутылочный |
| Грузоподъемность | 10т |
| Максимальная высота подъема | 455мм |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 295мм |
| Ход штока | 160мм |
бутылочный, винтовой механизм, груз: 10 т
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка