Бойлер косвенного нагрева Thermex Nixen 250 F (Combi)
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 46.2кг |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 52см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 160.4см |
| Объём | 250л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 19кВт |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 7бар |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Подводка воды | верхняя |
| Смеситель | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
вертикальный/напольный, 250 л, 19 кВт, 160.4×52×52 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
