Бойлер косвенного нагрева Haier AquaBoost 1.200F
3 127,77 р.
3 022 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/напольный, 200 л, время нагрева 34 мин, 132×52×62.8 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Haier
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 62.8см |
| Ширина | 52см |
| Тип | бойлер косвенного нагрева |
| Высота | 132см |
| Объём | 200л |
| Дисплей | нет |
| Расположение | вертикальный, напольный |
| Способ нагрева | косвенный |
| Давление | 8.5бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Подводка воды | левая |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 34мин |
| Максимальная температура нагрева | 80C |
| Производительность | 10.8л/мин |
вертикальный/напольный, 200 л, время нагрева 34 мин, 132×52×62.8 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




