Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 900г |
| Ширина | 200мм |
| Тип | погружная |
| Высота | 80мм |
| Длина | 370мм |
| Мощность | 800Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Диаметр блинов | 20см |
| Количество блинов | 1 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 1 |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | нет |
| Чаша для теста | есть |
800 Вт
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




