Блинница Kitfort KT-1678
172,85 р.
167 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1200 Вт, регулировка температуры
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 305мм |
| Тип | стандартная |
| Высота | 73мм |
| Длина | 330мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Регулировка температуры | (плавная) |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Диаметр блинов | 30см |
| Количество блинов | 1 |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Венчик | нет |
| Лопатки | нет |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | есть |
| Чаша для теста | нет |
| Сменные рабочие панели | нет |
1200 Вт, регулировка температуры
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка