Безударная дрель Kitfort KT-6532
194,58 р.
188 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
безударная дрель, 720 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Вес | 2600г |
| Ширина | 80мм |
| Тип | безударная дрель |
| Комплектация | - Ключ для патрона- Боковая ручка с креплением для глубинометра- Глубиномер |
| Высота | 238мм |
| Длина | 310мм |
| Мощность | 720Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 1.9м |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 700об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
безударная дрель, 720 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




