Безударная дрель Bosch GBM 6 RE Professional (0601472600)
303,88 р.
293,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
безударная дрель, 350 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Тип | безударная дрель |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр патрона | 0.5 — 6.5мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 15мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 6.5мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Крутящий момент | 3.5Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 4 000об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Штатив | нет |
безударная дрель, 350 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



