Бетономешалка Skiper CM-70
639,63 р.
618 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
375 Вт, 70 л (барабан), 50 л (смесь), 27.5 об/мин
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Вес | 27кг |
| Ширина | 55см |
| Высота | 93.5см |
| Длина | 111см |
| Мощность | 375Вт |
| Уровень шума | 97дБ |
| Объём барабана | 70л |
| Частота вращения барабана | 27.5об/мин |
| Объем готовой смеси | 50л |
375 Вт, 70 л (барабан), 50 л (смесь), 27.5 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка