Бетономешалка Garvill БСЭ-140
765,80 р.
739,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
600 Вт, 140 л (барабан), 63 л (смесь), 26 об/мин
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Garvill
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 38кг |
| Ширина | 69см |
| Тип | бетономешалка |
| Высота | 129см |
| Длина | 105.5см |
| Мощность | 600Вт |
| Объём барабана | 140л |
| Частота вращения барабана | 26об/мин |
| Объем готовой смеси | 63л |
600 Вт, 140 л (барабан), 63 л (смесь), 26 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка