Бетономешалка Denzel B-200 95424
Производитель:
Denzel
| Характеристики | |
| Вес | 72кг |
| Ширина | 740см |
| Высота | 1330см |
| Длина | 1220см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Уровень шума | 80дБ |
| Объём барабана | 190л |
| Объем готовой смеси | 110л |
1000 Вт, 190 л (барабан), 110 л (смесь)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




