Беспроводная колонка Xiaomi Mi Portable OH3S (розовый, китайская версия)
214,76 р.
207,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
номинальная мощность 6 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, AUX, влагозащита IP66, время работы: 10 ч.
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Вес | 0.249кг |
| Глубина | 25.4мм |
| Ширина | 154мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | 1шт. |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 56мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 980мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | есть |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP66 |
| Аудиовход | USB Type-C |
| Аудиовыход | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), отдельная кнопка для добавления трека в избранное |
| Приложение для управления | Xiaomi Mi Home |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 6Вт |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10ч |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
номинальная мощность 6 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, NFC, AUX, влагозащита IP66, время работы: 10 ч.
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
