Беспроводная колонка LG X-Boom ON66
1 137,15 р.
1 098,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
колонка для вечеринок, CD, BT, радио
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 14.1кг |
| Глубина | 344см |
| Ширина | 330см |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- антенна FM/AM- кабель питания- документация |
| Высота | 685см |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | есть |
| Количество динамиков | 3 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Проигрывание аудио по USB | есть |
| Будильник | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 2 |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | нет |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм) |
| Оптический привод | CD |
| Функция зарядного устройства | есть |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5см |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Многопользовательский режим | есть |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC |
| Синхронизация | LG Wireless Party Link |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20.3см |
| Возможности для транспортировки | нет |
| Воспроизведение видео | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| S-Video выход | нет |
| Режим виртуального окружения | нет |
| Режим усиления басов | есть |
| Цифровой аудиодекодер | нет |
| Караоке | есть |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA, AAC |
| Режимы эквалайзера | 18 |
| Ручная настройка эквалайзера | есть |
колонка для вечеринок, CD, BT, радио
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка