Беспроводная колонка Hyundai H-PAC340
251,51 р.
243 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
20 Вт, питание: аккумулятор, USB, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.02кг |
| Глубина | 93мм |
| Ширина | 93мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - аудиокабель;- кабель USB; |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 218мм |
| Дисплей | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Емкость аккумулятора | 5 000мАч |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Пыле- и влагозащита | IPX6 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Проигрывание аудио по USB | есть |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 20Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Спикерфон | есть |
| Функция зарядного устройства | есть |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Время работы от аккумулятора | 8ч |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | беспроводная |
| NearFA | нет |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WMA, WAV, FLAC, APE |
| Google Cast | нет |
| Крепёжное приспособление | ремешок |
20 Вт, питание: аккумулятор, USB, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



