Беспроводная колонка Hyundai H-MC160
125,65 р.
121,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
мини-система, 50 Вт, карты памяти SD/SDHC, BT, радио
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 7кг |
| Глубина | 19.2см |
| Ширина | 20см |
| Тип | мини-система |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 45см |
| Мощность | 50Вт |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | SD/SDHC |
| Проигрывание аудио по USB | 1 |
| Будильник | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Композитный вход | нет |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000Гц |
| Оптический привод | нет |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Функция зарядного устройства | нет |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Время работы от аккумулятора | 6ч |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Возможности для транспортировки | съемный ремешок |
| Воспроизведение видео | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| S-Video выход | нет |
| Режим виртуального окружения | нет |
| Режим усиления басов | нет |
| Цифровой аудиодекодер | нет |
| Караоке | (микрофон в комплекте) |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | нет |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA, WAV |
| Прогрессивная развертка | нет |
| Ручная настройка эквалайзера | нет |
| Запись на USB-носитель | нет |
мини-система, 50 Вт, карты памяти SD/SDHC, BT, радио
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка