Беспроводная колонка Hyundai H-MAC220
286,28 р.
276,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
45 Вт, питание: от сети/аккумулятор, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Микрофонный вход | 3 (1 x 3.5 мм, 2 x 6.3 мм) |
| Подсветка корпуса | есть |
| Дисплей | есть |
| Питание | от сети, аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | есть |
| Часы | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 45Вт |
| Гитарный вход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Спикерфон | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | нет |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WAV |
45 Вт, питание: от сети/аккумулятор, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка