Беспроводная колонка Digma S-39
195,41 р.
188,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
25 Вт, питание: аккумулятор, USB, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Digma
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.18кг |
| Глубина | 143мм |
| Ширина | 340мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | - USB кабель для зарядки- AUX кабель- съемный ремешок- документация |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 148мм |
| Мощность | 25Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| FM-радио | есть |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Карты памяти | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Стереодинамики | есть |
| Проигрывание аудио по USB | 1 (до 64ГБ) |
| Будильник | нет |
| Ethernet | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Количество полос | 1 |
| AirPlay | нет |
| Частотный диапазон | 80 — 13 000Гц |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Спикерфон | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Диаметр широкополосного динамика | 7.6см |
| Панорамное аудио | нет |
| DLNA | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Время работы от аккумулятора | 6ч |
| Голосовой ассистент | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | беспроводная (2 аналогичных устройства) |
| NearFA | нет |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WMA, WAV, FLAC, APE |
| Импеданс | 4Ом |
| Google Cast | нет |
| Крепёжное приспособление | ремешок |
25 Вт, питание: аккумулятор, USB, FM, Audio In, Bluetooth, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




