Бескамерный вакуумный упаковщик Xiaomi Mijia Automatic Vacuum Sealer (китайская версия, белый)
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.6кг |
| Ширина | 42см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 8см |
| Длина | 10см |
| Мощность | 130Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 7л/мин |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 130 Вт, 7 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
