Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1555
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.3кг |
| Ширина | 35.8см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 6см |
| Длина | 16.4см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Страна производства | Китай |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 110 Вт, пакет/контейнер, нержавеющая сталь/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
