Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1533
213,26 р.
206,05 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бескамерный, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 1кг |
| Ширина | 37.1см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | - вакуумный упаковщик;- запасной уплотнитель вакуумной камеры;- шланг для откачки воздуха в контейнеры;- насадка для шланга - 2 шт. (одна насадка может быть установлена на шланг). |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 13.4см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 29см |
бескамерный, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
