Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1526
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.1кг |
| Ширина | 38.1см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | Вакуумный паковщикЗапасной уплотнительСъемный контейнер вакуумной камерыШланг для откачки воздуха из контейнеровНасадки для шлангаРезак, который поможет отрезать нужной длины пакет и удалить шов после запаивания |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 15.1см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 27см (максимальная) |
бескамерный, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
