Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1502-2
371,57 р.
359 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бескамерный, 110 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон, черный/нержавеющая сталь
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 1.3кг (брутто: 1.6 кг) |
| Ширина | 36см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 7.6см |
| Длина | 15см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 12л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum) |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | есть |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 20см |
| Длина расходного материала | 30 — 200см |
бескамерный, 110 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон, черный/нержавеющая сталь
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




