Бензорез Patriot DSG 735 595102220
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 10.2кг |
| Тип | бензорез |
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 3.5кВт |
| Комплект поставки | - Алмазный универсальный диск гранит/бетон- Дополнительные фильтры HEPA: 2шт.- Дополнительный предварительный фильтр- Дополнительный топливный фильтр- Дополнительный ремень- Комплект инструмента для обслуживания- Канистра для топливной смеси- Шланг для подключения бака с водой- Инструкция по эксплуатации |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 75см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр диска | 350мм |
| Легкий пуск | есть |
| Обороты холостого хода | 9 500об/мин |
| Глубина реза | 125мм |
3.5 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 125 мм, 10.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
