Бензорез Patriot DSG 630 595102310
1 736,94 р.
1 678,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2.7 кВт, диск: 300 мм, глубина реза: 95 мм, 10.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 10.2кг |
| Тип | бензорез |
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 2.7кВт |
| Комплект поставки | - Алмазный универсальный диск гранит/бетон- Дополнительные фильтры HEPA: 2шт.- Дополнительный предварительный фильтр- Дополнительный топливный фильтр- Дополнительный ремень- Комплект инструмента для обслуживания- Канистра для топливной смеси- Шланг для подключения бака с водой- Инструкция |
| Ёмкость топливного бака | 0.75л |
| Рабочий объём двигателя | 63см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр диска | 300мм |
| Легкий пуск | есть |
| Обороты холостого хода | 9 600об/мин |
| Глубина реза | 95мм |
2.7 кВт, диск: 300 мм, глубина реза: 95 мм, 10.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка