Бензорез FoxWeld GC-970/400
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 220мм |
| Тип | бензорез |
| Высота | 460мм |
| Длина | 810мм |
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 4.7кВт |
| Комплект поставки | Бензорез Foxweld GC-970/400 1 шт.; Диск отрезной по металлу 400 мм*25,4 мм 1 шт.; Диск алмазный по бетону 400 мм*25,4 мм 1 шт.; Кольцо переходное 32 мм на 25,4 мм 1 шт.; Бак для топливной смеси 1 шт.; Воронка 1 шт.; Беруши 1 комплект; Ключ универсальный 1 шт.; Очки защитные 1 шт.; Свеча зажигания 1 шт.; Крышка топливного бака 1 шт.; Отвёртка 1 шт.; Перчатки 1 комплект.; Шланг для подачи воды 1,5 м 1 шт.; Ключ шестигранный HEX 2 шт.; Ремень 1 шт.; Фильтр воздушный 1 шт.; Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон 1 комплект. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 94см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр диска | 400мм |
| Легкий пуск | есть |
| Обороты холостого хода | 4 750об/мин |
| Глубина реза | 145мм |
4.7 кВт, диск: 400 мм, глубина реза: 145 мм, 12 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




