Бензопила Sturm GC9937B
360,39 р.
348,20 р.
#311977
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Нет в наличии
бензиновая, бытовая, 1.8 кВт, длина шины: 40 см, 4.2 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sturm
| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.8кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.3л |
| Объём двигателя | 37.2см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Емкость масляного бака | 0.2л |
| Обороты холостого хода | 2 600об/мин |
бензиновая, бытовая, 1.8 кВт, длина шины: 40 см, 4.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка