Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515]
415,35 р.
401,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, 38 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 5.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.5кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.31л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 38куб. см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Емкость масляного бака | 0.21л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, 38 см³, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 5.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515] Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1283857-500x500.jpg)
![Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515] Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1283857-2-74x74.jpg)
![Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515] Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1283857-3-74x74.jpg)
![Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515] Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1283857-4-74x74.jpg)
![Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515] Бензопила Patriot PT 3816 Imperial [220105515]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1283857-5-74x74.jpg)