Бензопила Huter BS-52M
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 6.3кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.8кВт |
| Комплект поставки | Шина ЦепьЗащитный кожух шины Ёмкость для смешивания топливной смесиПаспорт (инструкция) |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 45см |
| Класс | профессиональная |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.21л |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, профессиональная, 2.8 кВт, длина шины: 45 см, 6.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
