Бензопила Huter BS-2300М
289,49 р.
279,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
бензиновая, бытовая, 2.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.3кВт |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
| Антивибрация | есть |
бензиновая, бытовая, 2.3 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
