Бензопила Edon GCS-16/2400C 1003030102
282,56 р.
273 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40.5 см, легкий пуск
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2.4кВт |
| Комплект поставки | - пила бензиновая;- пильная цепь;- направляющая шина;- защитный кожух;- зубчатый упор в дерево;- канистра приготовления топливной смеси;- комплект крепежа инструментов для сборки и обслуживания (ключ накидной, 2 шестигранных ключа, напильник для заточки цепи, отвертка);- инструкция-паспорт по эксплуатации;- упаковка. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 52см |
| Длина шины | 40.5см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | есть |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.5мм |
бензиновая, бытовая, 2.4 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40.5 см, легкий пуск
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
