Бензопила Deko DKCHS 45-16 065-1222
249,44 р.
241 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновая, полупрофессиональная, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 5.8 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 2кВт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Бензопила в частично разобранном виде (корпус двигателя 1шт, шина 1шт, цепь 1шт, защитный щиток 1шт, упор зубчатый (гребенка) 1шт, саморезы 2шт) - 1 шт.- Ключ свечи зажигания - 1 шт.- Отвертка для регулировки карбюратора - 1 шт.- Шестигранные ключи - 2 шт.- Напильник - 1 шт.- Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 0.55л |
| Подогрев рукояток | нет |
| Объём двигателя | 45см |
| Длина шины | 40см |
| Класс | полупрофессиональная |
| Скорость движения цепи | 21м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.26л |
| Ширина паза шины | 1.6мм |
| Обороты холостого хода | 3 300об/мин |
бензиновая, полупрофессиональная, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, 5.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
