Бензиновый генератор Skiper HW5000i
1 228,55 р.
1 187 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, максимальная мощность: 4.7 кВт, номинальная мощность: 4.4 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 8 ч, 30 кг
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Skiper
| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Электростанция 1 шт., - Руководство по эксплуатации 1 шт., - Вилка для розетки на 230V, - Свечной ключ - 1 шт., - Картонная упаковка 1 шт. |
| Высота | 470мм |
| Длина | 525мм |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 68дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 13л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 4.7кВт |
| Номинальная активная мощность | 4.4кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 8ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Расход топлива | 1.4л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, максимальная мощность: 4.7 кВт, номинальная мощность: 4.4 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 8 ч, 30 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




