Бензиновый генератор SENCI SC5000-E3
Производитель:
SENCI
| Характеристики | |
| Вес | 57кг |
| Ширина | 485мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 495мм |
| Длина | 710мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 4Т SV275 |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 4.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 4кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 275см3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 4 кВт, запуск: ручной, 57 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




