Бензиновый генератор Rato R6000
1 930,07 р.
1 864,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 7 ч, 86 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Rato
| Характеристики | |
| Вес | 86кг |
| Ширина | 540мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 542мм |
| Длина | 683мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 74дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 6кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 7ч (при 100% нагрузке) |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Выходное переменное напряжение | 230В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 7 ч, 86 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
