Бензиновый генератор Rato R2000iS
1 610,15 р.
1 555,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: в контейнере, мощность: 1.6 кВт, однофазный генератор, ручной запуск, время непрерывной работы: 4 ч, вес: 22 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Rato
| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 290мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 459мм |
| Длина | 498мм |
| Исполнение | в контейнере |
| Уровень шума | 65дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 1.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 1.6кВт |
| Число фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 4ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 79.7см3 |
| Расход топлива | 1л/ч |
| Передвижной | (переносной, портативный) |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: в контейнере, мощность: 1.6 кВт, однофазный генератор, ручной запуск, время непрерывной работы: 4 ч, вес: 22 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка